7 300 р.
для организаций по б/н 7 665 р.

Артикул 72238


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня
Доставка от 300 руб.

В корзину
или
Быстрый заказ
или
Купить в кредит

Информация о доступных кредитах


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете







Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR 903239

Артикул 72238



Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR SFP+ стандарта 1000BASE-SX 1G Ethernet, 10GBASE-SR 10G Ethernet, разъем LC.

Среда передачи: 1000Base-SX, 10GBase-SR
Сетевые разъемы: LC
Тип кабеля: Multimode
Формат: SFP+

Покупка в кредит

Вы можете купить Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR 903239 в кредит. Наш магазин работает со многими банками на выгодных условиях.

Оплата

Вы можете оплатить свою покупку различными способами. Мы принимаем как наличные, так и электронные платежи.

Доставка

Оперативность – это для нас самое главное. У нас работает своя служба курьеров, и мы доставляем заказы в срок.

Гарантия

На Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR 903239 предоставляется официальная гарантия производителя. Товар представленный на сайте имеет сертификацию “Ростест”. По любым вопросам можете обращаться к менеджерам магазина.


Общие

Код производителя E10GSFPSR 903239

Общие

Код производителя E10GSFPSR 903239

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей