10 020 р.

Артикул 73321

Код 0000


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня

В корзину
или
Быстрый заказ
или
Купить в кредит

Информация о доступных кредитах


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете







Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)

Артикул 73321



Многомодовый кабель OM3 LC-LC Fibre Channel, 15 м.

Покупка в кредит

Вы можете приобрести Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A) в кредит. Мы работаем с различными банками на выгодных условиях.

Оплата

Мы принимаем любые платежи. Оплатить покупку можно наличными, картой или электронными деньгами.

Доставка

Наш магазин имеет в штате своих курьеров, поэтому все заказы мы доставляем в срок.

Гарантия

В нашем магазине весь товар сертифицирован. На Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A) представлена официальная гарантия производителя. По всем вопросам вы всегда можете обратиться к менеджерам магазина.


Общие

Производитель HP
Код производителя AJ837A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Общие

Производитель HP
Код производителя AJ837A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей