6 890 р.
оплата наличными
для организаций по б/н 7 304 р.

Артикул 73321


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня
Доставка от 300 руб.

В корзину
или
Быстрый заказ


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете






Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)

Артикул 73321



Многомодовый кабель OM3 LC-LC Fibre Channel, 15 м.

Доставка

Наш магазин имеет свою службу логистики. Все товары мы доставляем оперативно в срок.

Гарантия

На Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A) и весь товар представленный на сайте, распространяется официальная гарантия производителя. Если у вас есть какие-либо вопросы Вы всегда можете задать их нашим менеджерам.


Общие

Производитель HP
Код производителя AJ837A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Общие

Производитель HP
Код производителя AJ837A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей