5 590 р.

Артикул 73317

Код 0000


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня

В корзину
или
Быстрый заказ
или
Купить в кредит

Информация о доступных кредитах


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете







Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack (AJ835A)

Артикул 73317



Многомодовый кабель OM3 LC-LC Fibre Channel, 2 м.

Покупка в кредит

Купите Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack (AJ835A) в кредит. Наш магазин работает с различными банками на выгодных условиях.

Оплата

Вы можете оплатить покупку наличными или электронными деньгами. Также к вашему удобству мы принимаем оплату картой.

Доставка

Вам не стоит беспокоиться за доставку товара. У нас работает своя служба курьеров. Все заказы доставляются в срок.

Гарантия

Покупая товар в нашем магазине Вы можете не беспокоиться за его качество. Весь товар сертифицирован. На Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack (AJ835A) предоставляется официальная гарантия производителя.


Общие

Производитель HP
Код производителя AJ835A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Общие

Производитель HP
Код производителя AJ835A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей