Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)

Артикул 73320



Многомодовый кабель OM3 LC-LC Fibre Channel, 5 м.

Покупка в кредит

Купите Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A) в кредит. Наш магазин работает с различными банками на выгодных условиях.

Оплата

Вы можете оплатить покупку наличными или электронными деньгами. Также к вашему удобству мы принимаем оплату картой.

Доставка

Вам не стоит беспокоиться за доставку товара. У нас работает своя служба курьеров. Все заказы доставляются в срок.

Гарантия

Покупая товар в нашем магазине Вы можете не беспокоиться за его качество. Весь товар сертифицирован. На Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A) предоставляется официальная гарантия производителя.


Общие

Производитель HP
Код производителя AJ836A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Общие

Производитель HP
Код производителя AJ836A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей