7 690 р.

Артикул 73322

Код 0000


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня

В корзину
или
Быстрый заказ
или
Купить в кредит

Информация о доступных кредитах


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете







Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5м (QK734A)

Артикул 73322



Многомодный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5-жильный, 5 м.

Покупка в кредит

Хотите приобрести Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5м (QK734A) в кредит? Легко. Мы работаем со многими банками на выгодных условиях.

Оплата

Оплатить покупку можно различными способами. Мы принимаем наличные, оплату картой или электронными деньгами.

Доставка

Наш магазин имеет свою службу логистики. Все товары мы доставляем оперативно в срок.

Гарантия

На Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5м (QK734A) и весь товар представленный на сайте, распространяется официальная гарантия производителя. Если у вас есть какие-либо вопросы Вы всегда можете задать их нашим менеджерам.


Общие

Производитель HP
Код производителя QK734A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Общие

Производитель HP
Код производителя QK734A
Ссылка на производителя www8.hp.com

Физические параметры

Цвет Голубой
Вес 0.45 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей