Модуль Allied Telesis (AT-SPLX10) 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Артикул 50024



Тип интерфейса: LC Тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx: 1310nm / 1310nm Скорость передачи данных: 1.25Gbps Максимальное расстояние: 10 км. Чувствительность приемника min/max: -20/-36 dBm.

Покупка в кредит

Вы можете приобрести Модуль Allied Telesis (AT-SPLX10) 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable в кредит. Мы работаем с различными банками на выгодных условиях.

Оплата

Мы принимаем любые платежи. Оплатить покупку можно наличными, картой или электронными деньгами.

Доставка

Наш магазин имеет в штате своих курьеров, поэтому все заказы мы доставляем в срок.

Гарантия

В нашем магазине весь товар сертифицирован. На Модуль Allied Telesis (AT-SPLX10) 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable представлена официальная гарантия производителя. По всем вопросам вы всегда можете обратиться к менеджерам магазина.


Общие

Производитель Allied Telesis
Код производителя AT-SPLX10
Ссылка на производителя www.alliedtelesis.com
Гарантия производителя 2 года

Физические параметры

Вес 0.055 кг

Общие

Производитель Allied Telesis
Код производителя AT-SPLX10
Ссылка на производителя www.alliedtelesis.com
Гарантия производителя 2 года

Физические параметры

Вес 0.055 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей