4 140 р.

Артикул 50028

Код 0000


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня

В корзину
или
Быстрый заказ
или
Купить в кредит

Информация о доступных кредитах


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете







Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable

Артикул 50028



Тип интерфейса: LC Тип волокна: MMF Длина волны Rx/Tx: 850/850 нм Скорость передачи данных: 1.25Gbps Максимальное расстояние: 220–550 м. Чувствительность приемника min/max: -17/-35 dBm. Цифровая диагностика: Да.

Покупка в кредит

Вы можете купить Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable в кредит. Наш магазин работает со многими банками на выгодных условиях.

Оплата

Вы можете оплатить свою покупку различными способами. Мы принимаем как наличные, так и электронные платежи.

Доставка

Оперативность – это для нас самое главное. У нас работает своя служба курьеров, и мы доставляем заказы в срок.

Гарантия

На Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable предоставляется официальная гарантия производителя. Товар представленный на сайте имеет сертификацию “Ростест”. По любым вопросам можете обращаться к менеджерам магазина.


Общие

Код производителя AT-SPSX
Ссылка на производителя www.alliedtelesis.com

Физические параметры

Вес 0.05 кг

Общие

Код производителя AT-SPSX
Ссылка на производителя www.alliedtelesis.com

Физические параметры

Вес 0.05 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей