Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX WDM SFP Tranceiver (DEM-330R)

Артикул 50035





Тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx: 1550/1310 нм Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с Максимальное расстояние: 10 км.

Покупка в кредит

Хотите приобрести Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX WDM SFP Tranceiver (DEM-330R) в кредит? Легко. Мы работаем со многими банками на выгодных условиях.

Оплата

Оплатить покупку можно различными способами. Мы принимаем наличные, оплату картой или электронными деньгами.

Доставка

Наш магазин имеет свою службу логистики. Все товары мы доставляем оперативно в срок.

Гарантия

На Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX WDM SFP Tranceiver (DEM-330R) и весь товар представленный на сайте, распространяется официальная гарантия производителя. Если у вас есть какие-либо вопросы Вы всегда можете задать их нашим менеджерам.


Общие

Производитель D-link
Код производителя DEM-330R
Ссылка на производителя www.dlink.ru

Физические параметры

Вес 0.075 кг

Общие

Производитель D-link
Код производителя DEM-330R
Ссылка на производителя www.dlink.ru

Физические параметры

Вес 0.075 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей