1 530 р
оплата наличными
для организаций по б/н 1 622 р

Артикул 50035



нет в наличии


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете






Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX WDM SFP Tranceiver (DEM-330R)

Артикул 50035





Тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx: 1550/1310 нм Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с Максимальное расстояние: 10 км.

Доставка

Вам не стоит беспокоиться за доставку товара. У нас работает своя служба курьеров. Все заказы доставляются в срок.

Гарантия

Покупая товар в нашем магазине Вы можете не беспокоиться за его качество. Весь товар сертифицирован. На Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX WDM SFP Tranceiver (DEM-330R) предоставляется официальная гарантия производителя.


Общие

Производитель D-link
Код производителя DEM-330R
Ссылка на производителя www.dlink.ru

Физические параметры

Вес 0.075 кг

Общие

Производитель D-link
Код производителя DEM-330R
Ссылка на производителя www.dlink.ru

Физические параметры

Вес 0.075 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей