3 400 р
для организаций по б/н

Артикул 11539



нет в наличии


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете







Трансивер 3Com 1000BASE-SX SFP (3CSFP91) eq.HP X124 1G SFP LC SX Transceiver (JD493A)

Артикул 11539





Совместимость 3C17707 (3Com Switch 4070), 3CR17450-91 (SuperStack 3 Switch 3870, 24 порта), 3CR17451-91 (SuperStack 3 Switch 3870, 48 портов), 3CR17402-91, 3C17400, 3C17401, 3C16490, 3C16485, 3C16475A, 3C16476A, 3C16863, 3CR17500-91, 3CR17501-91

  • Media interfaces: LC
  • Connector Type: LC
  • Fiber Type: Multi-mode

Покупка в кредит

Купите Трансивер 3Com 1000BASE-SX SFP (3CSFP91) eq.HP X124 1G SFP LC SX Transceiver (JD493A) в кредит. Наш магазин работает с различными банками на выгодных условиях.

Оплата

Вы можете оплатить покупку наличными или электронными деньгами. Также к вашему удобству мы принимаем оплату картой.

Доставка

Вам не стоит беспокоиться за доставку товара. У нас работает своя служба курьеров. Все заказы доставляются в срок.

Гарантия

Покупая товар в нашем магазине Вы можете не беспокоиться за его качество. Весь товар сертифицирован. На Трансивер 3Com 1000BASE-SX SFP (3CSFP91) eq.HP X124 1G SFP LC SX Transceiver (JD493A) предоставляется официальная гарантия производителя.


Общие

Производитель 3Com

Общие

Производитель 3Com

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей