6 800 р
оплата наличными
для организаций по б/н

Артикул 11540



нет в наличии


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете






Трансивер 3Com 1000BASE-LX SFP (3CSFP92) eq. JD494A HP X124 1G SFP LC LX Transceiver

Артикул 11540





  • Media interfaces: LC
  • Connector Type: LC
  • Fiber Type: Multi-Mode, Single-Mode

Доставка

Наш магазин имеет в штате своих курьеров, поэтому все заказы мы доставляем в срок.

Гарантия

В нашем магазине весь товар сертифицирован. На Трансивер 3Com 1000BASE-LX SFP (3CSFP92) eq. JD494A HP X124 1G SFP LC LX Transceiver представлена официальная гарантия производителя. По всем вопросам вы всегда можете обратиться к менеджерам магазина.


Общие

Производитель 3Com

Общие

Производитель 3Com

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей