Трансивер 3Com 1000BASE-LX SFP (3CSFP92) eq. JD494A HP X124 1G SFP LC LX Transceiver

Артикул 11540





  • Media interfaces: LC
  • Connector Type: LC
  • Fiber Type: Multi-Mode, Single-Mode

Покупка в кредит

Вы можете купить Трансивер 3Com 1000BASE-LX SFP (3CSFP92) eq. JD494A HP X124 1G SFP LC LX Transceiver в кредит. Наш магазин работает со многими банками на выгодных условиях.

Оплата

Вы можете оплатить свою покупку различными способами. Мы принимаем как наличные, так и электронные платежи.

Доставка

Оперативность – это для нас самое главное. У нас работает своя служба курьеров, и мы доставляем заказы в срок.

Гарантия

На Трансивер 3Com 1000BASE-LX SFP (3CSFP92) eq. JD494A HP X124 1G SFP LC LX Transceiver предоставляется официальная гарантия производителя. Товар представленный на сайте имеет сертификацию “Ростест”. По любым вопросам можете обращаться к менеджерам магазина.


Общие

Производитель 3Com

Общие

Производитель 3Com

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей