5 400 р.
для организаций по б/н 5 670 р.

Артикул 50128


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня
Доставка от 300 руб.

В корзину
или
Быстрый заказ
или
Купить в кредит

Информация о доступных кредитах


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете







Автономный медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Артикул 50128



ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Размеры (ширина x глубина x высота), см: 10.5 x 9.5 x 2.5 Вес, кг: 0.294 Тип установки, особенности конструкции: • Возможность установки в стойку при помощи опциональных комплектов AT-TRAY1, AT-WLMT, AT-MCR12 • Возможность крепления при помощи опционального комплекта AT-WLMT Параметры питания: • Внешний блок питания: 240 В AC, 50 Гц • Входное напряжение: 12 В DC • Максимальный ток: 5 мА • Потребляемая мощность: 6 Вт Индикаторы статуса: Передняя панель: • Питание - Отображает состояние питания медиа-конвертера • Подключение (2) - Отображает правильность подключения • Активность (2) - Отображает передачу или прием данных на порте • Полный дуплекс - Отображает состояние режима полного дуплекса • MissingLink - Отображение состояния режима MissingLink Клавиши: • Включение режима MissingLink • Автоматическое согласование Комплектация: ИНТЕРФЕЙСНЫЕ ПОРТЫ: Медные интерфейсы: 1 x RJ-45 100BASE-TX Fast Ethernet Оптические интерфейсы: • 1 x SС 100BASE-FX - Тип кабеля: Singlemode - Длина оптики: до 15 км - Длина волны: 1310 нм СЕТЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Производительность: Режимы работы: • MissingLink (ML) • LinkTest Функции: • Поддержка работы в полудуплексном и полнодуплексном режимах • Прозрачность для пакетов IEEE 802.1Q • Auto MDI/MDI-X • Тестирование соединения

Покупка в кредит

Вы можете приобрести Автономный медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) в кредит. Мы работаем с различными банками на выгодных условиях.

Оплата

Мы принимаем любые платежи. Оплатить покупку можно наличными, картой или электронными деньгами.

Доставка

Наш магазин имеет в штате своих курьеров, поэтому все заказы мы доставляем в срок.

Гарантия

В нашем магазине весь товар сертифицирован. На Автономный медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) представлена официальная гарантия производителя. По всем вопросам вы всегда можете обратиться к менеджерам магазина.


Общие

Производитель Allied Telesis
Ссылка на производителя www.alliedtelesis.ru

Физические параметры

Цвет Серый

Общие

Производитель Allied Telesis
Ссылка на производителя www.alliedtelesis.ru

Физические параметры

Цвет Серый

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей