9 130 р.

Артикул 50483

Код 0000


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня

В корзину
или
Быстрый заказ
или
Купить в кредит

Информация о доступных кредитах


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете







Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R)

Артикул 50483



Коннекторы и интерфейсы LAN: Gigabit Ethernet LC Длины волн оптического интерфейса: 1550 нм, 1310 нм Разъем: Симплексный LC Тип оптоволокна: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм Максимальное расстояние передачи данных: 10 км Диапазон мощности передачи: от 2 до -3 дБм Диапазон мощности приема: от -1 до -23 дБм Чувствительность: -23 дБм Физические параметры: питание 3.3В

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Покупка в кредит

Вы можете приобрести Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R) в кредит. Мы работаем с различными банками на выгодных условиях.

Оплата

Мы принимаем любые платежи. Оплатить покупку можно наличными, картой или электронными деньгами.

Доставка

Наш магазин имеет в штате своих курьеров, поэтому все заказы мы доставляем в срок.

Гарантия

В нашем магазине весь товар сертифицирован. На Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R) представлена официальная гарантия производителя. По всем вопросам вы всегда можете обратиться к менеджерам магазина.


Модификации товара Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R)

Артикул

Описание

Цена

 
50483 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 9 130 р.
 

Общие

Производитель D-link
Код производителя DEM-331R
Ссылка на производителя www.dlink.ru

Физические параметры

Вес 0.02 кг

Общие

Производитель D-link
Код производителя DEM-331R
Ссылка на производителя www.dlink.ru

Физические параметры

Вес 0.02 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей