7 820 р.
оплата наличными
для организаций по б/н 8 211 р.

Артикул 50483


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня
Доставка от 300 руб.

В корзину
или
Быстрый заказ


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете






Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R)

Артикул 50483



Коннекторы и интерфейсы LAN: Gigabit Ethernet LC Длины волн оптического интерфейса: 1550 нм, 1310 нм Разъем: Симплексный LC Тип оптоволокна: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм Максимальное расстояние передачи данных: 10 км Диапазон мощности передачи: от 2 до -3 дБм Диапазон мощности приема: от -1 до -23 дБм Чувствительность: -23 дБм Физические параметры: питание 3.3В

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Покупка в кредит

Купите Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R) в кредит. Наш магазин работает с различными банками на выгодных условиях.

Оплата

Вы можете оплатить покупку наличными или электронными деньгами. Также к вашему удобству мы принимаем оплату картой.

Доставка

Вам не стоит беспокоиться за доставку товара. У нас работает своя служба курьеров. Все заказы доставляются в срок.

Гарантия

Покупая товар в нашем магазине Вы можете не беспокоиться за его качество. Весь товар сертифицирован. На Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R) предоставляется официальная гарантия производителя.


Модификации товара Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331R)

Артикул

Описание

Цена

 
50483 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 7 820 р.
 

Общие

Производитель D-link
Код производителя DEM-331R
Ссылка на производителя www.dlink.ru

Физические параметры

Вес 0.02 кг

Общие

Производитель D-link
Код производителя DEM-331R
Ссылка на производителя www.dlink.ru

Физические параметры

Вес 0.02 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей