пн-сб: 09:30-21:30 вс: 10:30-17:00
8 495 789-67-47
8 495 789-67-47
8 800 700-67-47
Бесплатно по России
8 495 640-77-42
Магазин и сервис-центр
zakaz@becompact.ru
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1А,
BeCompact
Заказы по телефону принимаются
пн-сб 09:30 - 21:30, вс 10:30 - 17:00
Самовывоз осуществляется
пн-пт 9:30 - 19:30, сб-вс 10:30 - 16:00
Перезвонить мне
Каталог
Ноутбуки

Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331T)

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Артикул: 50488
Код: 0000
10 270 р.
для юр.лиц по б/н 10 887 р.
В наличии
В корзину заказ в 1 клик
Доставка 2-4 дня, 300 руб.

Протоколы связи: 1000Base-SX (IEEE 802.3z) Коннекторы и интерфейсы LAN: Gigabit Ethernet LC Длины волн оптического интерфейса: 1550 нм, 1310 нм Разъем: Симплексный LC Тип оптоволокна: Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм Расстояние передачи данных: 40 км Диапазон мощности передачи: От 2 до -3 дБм Диапазон мощности приема: От -1 до -23 дБм Чувствительность оптического приемника: -23 дБм Питание: 3,3 В Потребляемый ток: 300 мA



Доставка

Наш магазин имеет свою службу логистики. Все товары мы доставляем оперативно в срок.

Гарантия

Весь товар сертифицирован. На Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331T) распространяется официальная гарантия производителя. По возникающим вопросам Вы всегда сможете проконсультироваться с нашими менеджерами.

Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX (DEM-331T) — ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общие
Производитель
D-link
Код производителя
DEM-331T
Ссылка на производителя
Физические параметры
Вес
0.02 кг

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей





Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Сделать заказ

Обновление корзины