58 100 р.
оплата наличными
для организаций по б/н 61 586 р.

Артикул 102442


Наличие товара: есть в наличии
отгрузка 2-4 рабочих дня
Доставка от 300 руб.

В корзину
или
Быстрый заказ


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете






Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR (455883-B21)

Артикул 102442



10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.

  • Формфактор SFP+
  • Передача данных по Ethernet со скоростью 10 Гбит/с
  • Передача данных на расстояние 400 м по многомодовому кабелю OM4
  • Передача данных на расстояние 300 м по многомодовому кабелю OM3
  • Длина волны — 850 нм

Доставка

Оперативность – это для нас самое главное. У нас работает своя служба курьеров, и мы доставляем заказы в срок.

Гарантия

На Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR (455883-B21) предоставляется официальная гарантия производителя. Товар представленный на сайте имеет сертификацию “Ростест”. По любым вопросам можете обращаться к менеджерам магазина.


Общие

Производитель HP
Код производителя 455883-B21
Ссылка на производителя www8.hp.com

Общие

Производитель HP
Код производителя 455883-B21
Ссылка на производителя www8.hp.com

Написать


Оставьте отзыв о продукте - это поможет другим людям сделать свой выбор.


Отзывов: 0
Отзывы о товаре наших покупателей